Инфобизнес и криптосфера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об энциклопедии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация об энциклопедии

Начиная с 2016 года происходит интенсивное развитие криптосферы. Количество криптовалют растет лавинообразно, а вместе с ними и количество проектов, использующих технологию блокчейн (цепочка блоков), лежащую в основе генерации всех криптовалют.
Информации на тему криптовалют (и смежных областей) становится так много, что разобраться людям, впервые знакомящимся с криптосферой, очень сложно. В этом может помочь только систематичный подход с подачей информации, структурированной по разным аспектам (темам).
Цель данного проекта - представить быстрый доступ к информации по разным темам криптосферы. Выбор тематик (разделов) для данной энциклопедии определяется востребованностью и ее значимостью для понимании информации.
Информация в разделах представлена в виде краткого текстового описания с изображениями. Для подробного изучения материала часто предоставляется ссылка на ресурс, где есть дополнительная или более подробная информация по темае.
Криптоэнциклопедия не является статичной. Поскольку криптосфера развивается очень динамично, то наступает момент, когда некоторая информация устаревает, а взамен появляется более новая и актуальная. В таком случае новая информация будет добавляться в разделы, а старая переводится в архивные разделы, доступ к которым по-прежнему остается возможным.

https://forumstatic.ru/files/0012/00/4c/94218.jpg

Энциклопедия криптосферы создана в виде flash-приложения и содержит подгружаемую текстовую и графическую информацию.
Команда разработчиков любезно разрешила разместить энциклопедию на данном ресурсе.

http://picterzone.ucoz.ru/INFO/ENCICLO/CRYPTO/CryptoEnciclo.jpg

Познакомиться с Энциклопедией можно на странице Энциклопедия криптосферы -2016-2018.

0

2

Однако, много интересной инфы собрано в крипто энциклопедии. Это кто же столько надыбал?

0

3

KristianOpus, наша команда поработала. Инфа, которая вошла в криптоэнциклопедию, собиралась о факту в течение 2-х лет, поэтому уже есть отслеживаемая динамика за это время. И новая тоже добавляется. Во всяком случае, все кто поучаствовал, остались довольны (с профитом).

0

4

Sporad написал(а):

KristianOpus, наша команда поработала. Инфа, которая вошла в криптоэнциклопедию, собиралась о факту в течение 2-х лет, поэтому уже есть отслеживаемая динамика за это время. И новая тоже добавляется. Во всяком случае, все кто поучаствовал, остались довольны (с профитом).

Я увидел, что в криптоэнциклопедии у вас есть крипто загадок. Интересная тема. Мне несколько раз попадались подобные загадки, где на картинке была зашифрована какая-то инфа, разгадав которую можно было получить приз в виде небольшого количества крипты. Вот только ссылки на эти картинки потерялись.
У вас ничего нового нет по этой теме?

0



Создать свой форум!