Инфобизнес и криптосфера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфобизнес и криптосфера » Браузерный майнинг » Браузерный майнинг


Браузерный майнинг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Браузерный майнинг

Фишка браузерного майнинга (БМ) состоит в том, что майнинг начинается, как только вы входите на определенную страницу сайта.
Естественно, что БМ, как и другие технологии,  имеет преимущества и недостатки.
К преимуществам можно отнести относительная простота,  когда вам не нужно запускать специальный майнер. А к недостаткам относится более низкая эффективность майнинга.
Как это выглядит на практике, вы можете посмотреть на Странице браузерного майнинга.

Конечно, все это имеет значение, если у вас достаточно хорошие возможности вашего компа, потому что эффективность майнинга (генерации монет) напрямую зависит от скорости работы компа.
Оценить мощность вашего компа можно запустив Тестовый майнер , который покажет скорость вычисления хешей. Если это значение больше 8, то ваш комп можно использовать для браузерного майнинга.

Если захотите попробовать браузерный майнинг в реальности, нужно зарегистрировать свой аккаунт на сайте.

0

2

Sporad, многие еще не знают, что такое простой майнинг. А не то что браузерный.

0

3

Жорик, так надо не стоять на месте, а приобщаться к новым технологиям. Быстрое развитие криптосферы и новых цифровых технологий дают огромные возможности. Пора уже кончать кликать по ссылкам на буксах и почтовиках. Это уже прошлый век. А кроме того, в браузерном майнинге все значительно проще, чем с настройками обычного майнера.

0

4

KristianOpus написал(а):

Пора уже кончать кликать по ссылкам на буксах и почтовиках. Это уже прошлый век.

Согласен. :cool:

0

5

Мне кажется, что браузерный майнинг очень уж малоэффективен. Все-таки, лучше разобраться и запустить нормальный майнер. Да и от пула многое зависит: комиссия, минималка, его общая мощность по отношению к сети.

0

6

Spark написал(а):

Мне кажется, что браузерный майнинг очень уж малоэффективен.

Эффективность от разных причин зависит, конечно, в первую очередь от мощности компа.

0

7

А кто-нибудь видел хоть одного  живого  майнера?

0

8

Winni написал(а):

А кто-нибудь видел хоть одного  живого  майнера?

Хороший вопрос. Думаю, что они все прячутся ... на всякий случай. Чтобы их не переписали. Но это не мешает им тихо майнить себе на кошельки.

0

9

Конечно, реальный майнинг не идет ни в какое сравнение с браузерным. Если в браузерном майнинге вообще не нужно заморачиваться, то в реальном, да еще на своем оборудовании, нужно сначала хорошо вложиться.
Вот как майнят китайцы.

0

10

Ну не знаю! Я хорошо отношусь к броузомайнингу. Только надо быть внимательным! Майниг может продолжаться и без вашего ведения, в фоне т.е. когда броузер закрыт. Особенно это важно для телефонов и планшетов.

0


Вы здесь » Инфобизнес и криптосфера » Браузерный майнинг » Браузерный майнинг


Создать свой форум!